Студия красоты «Ваниль» предлагает своим клиентам возможность измениться к лучшему, совершенствовать свой внешний облик и получить при этом массу приятных впечатлений. Широкий спектр услуг студии приятно Вас удивит!

График работы Карта проезда
 

20 октября 2021

Буккальный массаж

Буккальный массаж — это действенная методика воздействия на область скул и щек лица, направленная на укрепление мышц, повышение тонуса и улучшение кровообращения.



Методика буккального массажа была разработана и запатентована французской ученой, биологом – Жоэль Сиокко, занимающейся исследованиями в области косметологии более 30 лет. Такое воздействие считают разновидностью скульптурного массажа.
Этот способ омоложения является самым экстравагантным, приводящим большинство пациентов в шок и вызывающим недоумение.

В переводе с французского языка «bouch» означает рот. Процедура основана не только на внешнем силовом воздействии на кожную поверхность, но и на внутреннем, то есть через ротовую полость.
Так же массируются руки по локоть, декольте, шея, голова.
Все, кто испытал на себе действие буккального массажа, остаются полностью удовлетворенными полученными результатами, так как они появляются практически мгновенно.

Наш адрес: г. Мурманск, ул. Буркова, 33 

Сайт: vanilstudio.ru 

Телефоны: 42-63-91, 8-981-303-17-70 

Понедельник — суббота: с 09:00 до 21:00 

Воскресенье: с 12:00 до 18:00 

Становитесь еще прекраснее вместе с нами!

Вернуться к новостям


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/u1918533/data/www/vanilstudio.ru/news.php on line 33