Студия красоты «Ваниль» предлагает своим клиентам возможность измениться к лучшему, совершенствовать свой внешний облик и получить при этом массу приятных впечатлений. Широкий спектр услуг студии приятно Вас удивит!

График работы Карта проезда
 

28 февраля 2022

Немного о пилинге

Феруловый пилинг - чистка этой фруктовой кислотой хорошо переносится даже кожей с повышенной чувствительностью. Как правило, препарат используют в паре с глюконовой или миндальной кислотой, реже – в чистом виде. Всесезонный пилинг для лица, шеи и декольте с феруловой кислотой считается щадящим, тем не менее он превосходно очищает и освежает кожу.

Ретиноловый пилинг TimeCode - Желтый пилинг (срединный)

Важные качества пилинга TimeCode для максимального эффекта в лечении акне и пигментации. Основными показаниями к проведению процедуры являются средняя и сильная степень фотостарения, гиперпигментация, поствоспалительная гиперпигментация, рубцы, акне, актинический кератоз, жирная кожа и расширенные поры.

PRX – T33 многие называют пилингом, а на самом деле - это инновационный дермальный стимулятор.

PRX – T33, в отличие от пилинга, не повреждает эпидермис. Процедура проходит комфортно и безболезненно.

Еще один плюс процедуры – это отсутствие периода реабилитации и возрастных ограничений.

Процедуру можно выполнять в любое время года, так как кислота, содержащаяся в пилинге, отвечает за отсутствие возникновения пигментации.

Запатентованный комплекс PRX – Т33 всего за одну процедуру позволяет получить прекрасный эффект – гладкую и ухоженную кожу с естественным сиянием, прекрасно справляется с проблемами гиперпигментации, потерей упругости кожи, фотостарения, постакне, увядания кожи.

Наш адрес: г. Мурманск, ул. Буркова, 33 

Сайт: vanilstudio.ru 

Телефоны: 42-63-91, 8-981-303-17-70 

Понедельник — суббота: с 09:00 до 21:00 

Воскресенье: с 12:00 до 18:00 

Становитесь еще прекраснее вместе с нами!

Вернуться к новостям


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/u1918533/data/www/vanilstudio.ru/news.php on line 33