Студия красоты «Ваниль» предлагает своим клиентам возможность измениться к лучшему, совершенствовать свой внешний облик и получить при этом массу приятных впечатлений. Широкий спектр услуг студии приятно Вас удивит!

График работы Карта проезда
 

17 марта 2013

В студии "Ваниль" новые процедуры!

Мы рады сообщить Вам о том, что обновлен перечень наших услуг. Так в обертываниях появилась новая процедура "Секрет вина" -  высокоэффективная процедура для восстановления тонуса кожи тела, уменьшения дряблости и растяжек при возрастных изменениях, после диет и аппаратных курсов коррекции фигуры, в послеродовый период, в период реабилитации после болезней, а так же для профилактики преждевременного старения кожи. Восстановление кожи после солнечной инсоляции. Эта процедура идеально подойдет жителям мегаполисов, чья кожа страдает от негативного воздействия внешних факторов. Процедура подарит истинные моменты наслаждения.

Так же Вас безусловно обрадует информация о том, что пилинги пополнились двумя дополнительными видами пилинга, это "Тонизирующий антистрессовый пилинг", который эффективно восстанавливает энергетический баланс организма, одновременно тонизируя и укрепляя кожу. Благодаря действию активных компонентов пилинг оказывает стимулирующее действие на обменные процессы, усиливает микроциркуляцию и насыщает кожу необходимыми минералами. Кожа становится гладкой, бархатистой и шелковистой. А так же, пилинг «Счастливая кожа», который оказывает стимулирующее действие на обменные процессы, усиливает микроциркуляцию и насыщает кожу необходимыми минералами. Обеспечивает эффективное и деликатное отшелушивание отмерших клеток эпидермиса, дарит ощущение гладкости и комфорта. Кожа становится мягкой, и шелковистой.

Вернуться к новостям


Warning: mysqli_close() expects exactly 1 parameter, 0 given in /var/www/u1918533/data/www/vanilstudio.ru/news.php on line 33